Дерюго Алёна Сергеевна

Преподаватели Учебное отделение «КИБЕР»

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык, Иностранный язык в профессионнальной деятельности, Куратор информационной безопасности, Технические средства информатизации

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВО МО "Московский государственный областной университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвистика (Квалификация: бакалавр)

Стаж работы по специальности: Педагогический: 2 года

Профессиональное обучение:

"Информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии" - «Московская академия профессиональных компетенций», 620 часов, 2023г (Сертификат

"Информационная безопасность" – Институт профессионального образования, 132 часа, 2023г.

•  Организация и технические аспекты проведения практической подготовки обучающихся с инвалидностью, 72ч., 2021г.
  • Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью детей, не соответствующей задачам образования,16ч.,2022г.
  • Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет,16ч.,2022г.,
  • "Деятельность преподавателя общеобразовательной дисциплины среднего профессионального образования в электронном журнале Московской электронной школы" - ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», 18 часов,2023 г.

(Удостоверения)

e-mail: aderyugo@kait20.ru