Колесова Елена Николаевна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Преподаватели УО "БТМ"

Фактическое место работы: ГБПОУ "КАИТ №20"

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский педагогический государственный университет,2005

Наименование направления подготовки и (или) специальности: География с дополнительной специальностью Иностранный язык (английский)

Стаж работы по специальности: 14

2018:
"IT компетенции для создания контента МЭШ", 36ч.

"Практика и методика подготовки кадров по профессии "IT решения для бизнеса на платформе 1С Предприятия 8" с учетом ВС", 80ч

"Преподаватель информатики, вычислительной техникии компьютерных технологий,2018г.",576ч.

2019:
Создание специальных условий и психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ в образовательных организациях,72ч.

Награды и почетные звания:

Свидетельство на право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills, Компетенция "IT решения для бизнеса на платформе 1С Предприятия 8", 2019 год (на 2 года)

e-mail: ekolesova@kait20.ru