Колесова Елена Николаевна

Преподаватели Учебное отделение «КИБЕР»

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык, Иностранный язык в профессионнальной деятельности, Экологические основы природопользования

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский педагогический государственный университет,2005

Наименование направления подготовки и (или) специальности: География с дополнительной специальностью Иностранный язык (английский)

Стаж работы по специальности: Педагогический: 17 лет

• "IT компетенции для создания контента МЭШ", 36ч., 2018г.
  • "Практика и методика подготовки кадров по профессии "IT решения для бизнеса на платформе 1С Предприятия 8" с учетом ВС", 80ч, 2018г.
  • "Преподаватель информатики, вычислительной техникии компьютерных технологий,2018г.",576ч., 2018г.
  • Создание специальных условий и психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ в образовательных организациях,72ч., 2019г.
  • Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей не соответствующей задачам образования,16ч.,2021
  • Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет,16ч.,2021
  • Современные подходы к преподаванию английского языка и ИКТ-технологии в образовательной деятельности у словиях реализации ФГОС,72ч,2021
  • Электронные табличные редакторв,24ч., 2021