Кузьмина Ольга Борисовна

Преподаватели Учебное отделение «ДАТАХАБ»

Преподаваемые дисциплины: МДК.01.04 Системное программирование Математическое моделирование Производственная практика Учебная практика

Наименование оконченного учебного заведения: Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

Стаж работы по специальности: Педагогический: 24 года

• ЭИОС Академии МУБиНТ, 16 часов, 2017г.
  • Навыки оказания первой помощи, 2017 г.
  • Создание специальных условий и психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ в образовательных организациях,72ч., 2019 г.
  • Программа повышения квалификации настаников по проведнию рефлексии профессиональных проб и модели осознаннсти и целеустремленности у обучающихся 6-11 классов.16ч., 2020 г.
  • Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к ОО согласно СП2.4.3648-20,36ч. , 2021г.
  • Профилактика гриппа и остарых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции,36ч., 2021г.
  • Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью детей, не соответствующей задачам образования,16ч.,2022г
  • Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет,16ч.,2022г.
  • Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия: Агенство развития профессий и навыков 20ч., 2022

Стажировка:

"Разработка и администрирование локальной сети учреждения", 36ч., 2021г.

Профессиональная Переподготовка:

• Бухгалтерский учет 1998 г.
  • ФГБОУ ВО ПензГТУ "Педагогика профессионального образования. Информационные системы и технологии" - Квалификация "преподаватель" 288 часов. 2019 год.

WorldSkills Russia:

• Свидетельство №0000010485 участие в оценке ДЭ по стандартам ВС