Кузьмина Ольга Борисовна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Преподаватели УО "ЮНИОР"

Фактическое место работы: ГБПОУ "КАИТ №20"

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

Стаж работы по специальности: 13

2017:
1) ЭИОС Академии МУБиНТ, 16 часов
2) Навыки оказания первой помощи

2019:
Создание специальных условий и психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ в образовательных организациях,72ч.

2020:
Программа повышения квалификации настаников по проведнию рефлексии профессиональных проб и модели осознаннсти и целеустремленности у обучающихся 6-11 классов.16ч.

Профессиональная Переподготовка:
Бухгалтерский учет 1998 г. 2) ФГБОУ ВО ПензГТУ "Педагогика профессионального образования. Информационные системы и технологии" - Квалификация "преподаватель" 288 часов. 2019 год.

WorldSkills Russia: Свидетельство №0000010485 участие в оценке ДЭ по стандартам ВС

e-mail: obkuzmina@kait20.ru