Маскаева Александра Михайловна

Преподаватели Учебное отделение «ДИДЖИТАЛ»

Преподаваемые дисциплины: МДК. 05.01 Проектирование и дизайн информационных систем МДК.05.02 Разработка кода информационной системы МДК 03.02 Управление проектами МДК .05.01 Проектирование и дизайн информационных систем ОУП.03 Математика МДК 10.01 Обработка отраслевой информации МДК 10.02 Разработка информационного контента (по отраслям) МДК .05.02 Разработка кода ОП.12 Основы теории информации

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физико-математическое образование. Магистр

Стаж работы по специальности: Педагогический: 17 лет

Ученая степень (при наличии): Кандидат педагогических наук

Среднее специальное:

Гуманитарный Техникум инновационных технологий. Социальная педагогика с дополнительной подготовкой в области психологии. Социальный педагог.

• Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ, 16 ч.
  • Адаптация педагогов для работы с обучающимися с ОВЗ 16ч.
  • Практика и методика подготовки кадров по профессии "Разработчик WEB и мультимедийных приложений с учетом стандарта ВС
  • Организация защиты детей от информации, причиняющий вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования, 16ч., 2021г.
  • Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет, 16ч., 2021г.
  • Практика создания тестов в СДО в Moodle, 18ч. 2022

Награды и почетные звания:

Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills, компетенции «Веб-технологии», «Оператор информационных систем и ресурсов», «Информационные системы и программирование», «Реклама»

Диплом кандидата педагогических наук ДКН № 149394 от 28.12.2011г.

e-mail: amaskaeva@kait20.ru