Негинская Наталья Борисовна

Преподаватели Учебное отделение «ДИДЖИТАЛ»

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература, русский язык и культура речи

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литературы, учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: Педагогический: 17 лет

• Проектно-исследовательская деятельность по ФГОС с использованием возможностей ИКТ и ресурсов Интернет - 36 ч
  • "Организация и управление учебным процессом при реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий для лиц с инвалидностью и ОВЗ», 16 часов
  • Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ, 16ч.
  • Адаптация педагогов для работы с обучающимися с ОВЗ 16ч.
  • "Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории ППЭ ГИА",8ч.
  • ВсОШ-2018. Оргвопросы, 24 часа
  • ГИА-11. Организаторы в и вне аудитории ППЭ, 8ч.
  • Разработка и использование электронного образовательного контента "Московской электронной школы" (углубленный уровень), 16 часов
  • Психология, 1342 ч., 2010 г., Московский институт открытого образования
  • Microsoft Excel:первый шаг от новичка до продвинутого пользователя, 2023г.

Награды и почетные звания:

Диплом за участие в конкурсе «Лучшая методическая разработка по социально-реабилитационному сопровождению обучающихся» в номинации «Адаптированные учебно-методические кокомплексы» (ГБОУ УМЦ ПО ДОгМ, 2014)

Благодарственное письмо за подготовку учащихся к городскому конкурсу чтецов «Любовная лирика российских поэтов», за эстетическое и нравственное воспитание учащихся на лучших образцах русской поэзии (Ассоциация книгораспространителей независимых государств)

e-mail: nneginskaya@kait20.ru