Негинская Наталья Борисовна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Преподаватели УО "1М"

Фактическое место работы: ГБПОУ "КАИТ №20"

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература, русский язык и культура речи

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литературы, учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 13

Проектно-исследовательская деятельность по ФГОС с использованием возможностей ИКТ и ресурсов Интернет - 36 ч

"Организация и управление учебным процессом при реализации образовательных программ с применением дистанционных образовательных технологий для лиц с инвалидностью и ОВЗ», 16 часов

Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ, 16 ч.

Адаптация педагогов для работы с обучающимися с ОВЗ 16ч.

"Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории ППЭ ГИА",8ч.

ВсОШ-2018. Оргвопросы, 24 часа

ГИА-11. Организаторы в и вне аудитории ППЭ, 8ч.

Разработка и использование электронного образовательного контента "Московской электронной школы" (углубленный уровень), 16 часов

Психология, 1342 ч., 2010 г., Московский институт открытого образования

Награды и почетные звания:

Диплом за участие в конкурсе «Лучшая методическая разработка по социально-реабилитационному сопровождению обучающихся» в номинации «Адаптированные учебно-методические кокомплексы» (ГБОУ УМЦ ПО ДОгМ, 2014)

Благодарственное письмо за подготовку учащихся к городскому конкурсу чтецов «Любовная лирика российских поэтов», за эстетическое и нравственное воспитание учащихся на лучших образцах русской поэзии (Ассоциация книгораспространителей независимых государств)

e-mail: nneginskaya@kait20.ru