Носаченко Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель, Заведующий учебной частью

Преподаватели УО "ЮНИОР"

Фактическое место работы: ГБПОУ "КАИТ №20"

e-mail: enosachenko@kait20.ru

O себе:

Первое образование
Уровень образования - Высшее образование
Наименование образовательного учреждения - Кострамкой орден Трудового Красного Знамени технологический институт
Специальность - Машины и аппараты текстильной промышленности
Квалификация - инженер-механик

Второе образование
Уровень образования - Высшее образование
Наименование образовательного учреждения - ГОУ ВПО "Российская экономическая академия им.ГюВ. Плеханова"
Специальность - Финансы и кредит
Квалификация - Эконогмист

Квалификационная категория (Аттестация) - Высшая преподаватель

Повышение квалификации (2016) - 1)"Конструирование образовательного процесса учебного занятия с использованием ИКТ"36ч

Повышение квалификации (2017) -
1)"Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника" 36ч.
2)"Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ"36ч.

Повышение квалификации (2018) - 1)Адаптация педагогов для рабогты с обучающимися с ОВЗ 16ч.

Повышение квалификации (2020) - 1)Подготовка и принятие решений управленческой командой,18ч.

Профессиональная Переподготовка - "Актуальные вопросы педагогики и психологии", на ведение профессиональной деятельности в сфере педагогики и психологии, 506 ч., 2012г.

Свидетельство о профессии рабочего,должности служащего -  1)ГБПОУ КАИТ №20, Фотограф,2019г,144ч.