Сенькина Татьяна Ивановна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель, Ответственный за практическую подготовку

Преподаватели УО "ЮНИОР"

Фактическое место работы: ГБПОУ "КАИТ №20"

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Московский городской педагогический университет,2006

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

Стаж работы по специальности: 2

2018 - Адаптация педагогов для рабогты с обучающимися с ОВЗ 16ч.

2019 - Создание специальных условий и психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ в образовательных организациях,72ч.2)«Новые требования к организации и проведению практик в СПО: разработка программ практик и фондов оценочных средств, требования к оформлению документов по практикам в соответствии с новыми актуализированными ФГОС, ФГОС ТОП-50, профессиональными стандартами и оценочными материалами Ворлдскиллс»,72ч.

2020 - 1)«Финансовая грамотность: Специфика преподавания в общеобразовательной школе»,72ч. 2)«Управление коллективом: Деятельность руководителя ОО при осуществлении управления педагогическим коллективом в контексте реализации ФГОС»,72ч. 3)«Организация практики студентов: Совершенствование профессиональных компетенций педагогов, создание учебно-методического сопровождения в соответствии с требованиями ФГОС,72ч. 4)«Подготовка и принятие решений управленческой командой»,18ч. 5)Подготовка и принятие решений управленческой командой,18ч.

Профессиональная Переподготовка - 1)Учитель информатики:Преподавание информатики в образовательной организации,600ч.,2020г.2)Методист образовательной организации,2020,600ч.

e-mail: tsenkina@kait20.ru