Трусевич Елена Михайловна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Преподаватели УО "ТЕХНО"

Фактическое место работы: ГБПОУ "КАИТ №20"

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт

Стаж работы по специальности: 21

ГБОУ ДПО (повыш. Квалиф.) спец. г. Москвы УМЦ по профессионал.образ. Департамента образ.г.Москвы Программа: «Методика препод. ОБЖ и физкультуры в ОУ СПО» - 72 часа-2013 г.

ГБОУ ДПО УМЦ Тема:"Информационные технологии в профессиональном образовании (Мультимедийные технологии в проф.образовании", 72 ч, 2013 г.

Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ, 16 ч.

Адаптация педагогов для рабогты с обучающимися с ОВЗ 16ч.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2012 год

Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", 2018 г.

Свидетельство эксперта (участие в качестве эксперта VI Открытом Чемпионате профессионального мастерства по компетенции Физическая культура и спорт), 2018

e-mail: etrusevich@kait20.ru