Заичкин Дмитрий Иванович

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Преподаватели УО "ЮНИОР"

Фактическое место работы: ГБПОУ "КАИТ №20"

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский энергетический университет, МосГу

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Радиофизика, реклама

Ученая степень (при наличии): Кандидат технических наук

Повышение квалификации:

“Информационные технологии в профессиональном образовании" Сертификат по использованию Adobe Photoshop Сертификат по использованию Microsoft Office

Стажировка на предприятии и организации:

Social Media Marketing ООО "Фолук Групп", 72 ч, 2015

2018: Разработчик Веб и мультимедийных приложений, с учетом стандарта Ворлдскилдс России по компетенции "Веб-дизайн"

Адаптация педагогов для рабогты с обучающимися с ОВЗ 16ч.

2019: Практика и методика реализации образовательных программ СПО с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции "Разработка мобильных приложений" 76 ч.
2020: Программа повышения квалификации настаников по проведнию рефлексии профессиональных проб и модели осознаннсти и целеустремленности у обучающихся 6-11 классов.16ч.

Опыт работы:

«Промрадтехбанк» начальник отдела рекламы, «Медпроминвестбанк» главный специалист по рекламе, исполнительный директор департамента общественных связей «АФКсистема», ГБПОУ Колледж автоматизации и информационных технологий№20, преподаватель

Награды и почетные звания:

Звание: Кандидат технических наук

e-mail: zdi@bk.ru , dzaichkin@kait20.ru